НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" одолела "Торпедо" ###

Луганская "Заря" на сборах в Турции переиграла кутаиское "Торпедо" со счетом 3:1. На 34-й минуте Тони Шунич замкнул головой навес с фланга, после чего Джаба Липартия реализовал одиннадцатиметровый удар. "Заря" добила соперника на 66-й минуте - Цакич откликнулся на прострел с фланга и переправил мяч в сетку ворот.

Грузины смогли размочить счет - Джанелидзе на 71-й минуте точно пробил пенальти.

"Заря" - "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) 3:1 (1:0)
Голы: Шунич, 34, Липартия 51, Цакич, 66 – Джанелидзе, 71

"Заря" 1-й тайм: Игорь Левченко, Никола Игнятьевич, Даниэль Аддо, Тони Шунич, Григорий Ярмаш, Павел Мягков, Павел Худзик, Сергей Ференчак, Никита Каменюка, Илья Галюза, Иван Родич

"Заря" 2-й тайм: Левченко, Никола Игнатьевич, Максим Иг. Белый, Тони Шунич (Гордиенко, 57), Лукас Тесак, Михайло Цакич, Павел Мягков, Александр Грицай, Джаба Липартия, Баффу, Боде