НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" подралась и победила ###

Луганская "Заря" провела ударный матч с нальчинским "Спартаком". Украинская команда добилась победы со счетом 2:1, хотя по ходу матча ей пришлось отыгрываться - россияне забили уже на 9-й минуте.

Зато после удачно проявил себя новичок "Зари" Лаки Идахор. На 20 минуте нигериец добил удар Хомченовского, а на 34 отличился после скидки другого новобранца Николы Игнятьевича.На этом события в матче не закончились.

Во второй половине сперва был удален Виталий Вернидуб, сын главного тренера, а после команды сошлись врукопашную, после чего красный свет увидел и Ярослав Олейник.